Презентация ДОУ для молодых родителей

25 февраля  состоялась первая встреча в « Школе молодых родителей».По  традиции она прошла как презентация ДОУ для родителей. С небольшим, но очень ярким концертом выступили перед родителями и малышами  дети подготовительной группы «Мастерилки» (воспитатель Самонова Н.Н., музыкальный руководитель Голенева С.Н.).

Заведующая детским садом Гусева Л.Н. познакомила родителей с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность ДОУ. Старший воспитатель Савельева Л.Н. представила вниманию родителей презентацию «Визитная карточка ДОУ», в которой  даны общие сведения о детском саде, группах, педагогах, специалистах, традициях, достижениях педколлектива и детей. После родители посетили ясельные группы детского сада, где смогли познакомиться с условиями, созданными в группах, содержанием развивающей предметно- пространственной среды. По окончании родители получили информационные буклеты о детском саде,  также родителям был рекомендован сайт ДОУ для более подробного изучения нормативных документов.

Приглашаем  родителей на второе занятие,которое состоится 24 марта в 10.00. и будет посвящено самому важному вопросу – адаптации  ребенка к условиям детского сада.

[wp-svg-icons icon=”quill” wrap=”span”]

Скачать (DOCX, 75KB)